Свадебное портфолио О компании Контакты Свадьба за границей Свадебный координатор Видео свадеб

Свадебное агентство MARY

г.Киев, ул. Костёльная, 3

тел. +38 (063) 233-34-35

тел. +38 (067) 473-20-90

     Свадьба - уникальное событие. Вы мечтаете о ней.. А какая она должна быть в вашем представлении? Романтичная и нежная? Яркая и торжественная с большим количеством гостей? А может стильная и необычная, какой ни у кого еще не было?

     Организация свадьбы - это ответственное и тонкое  дело. Невеста в этот день хочет быть самой красивой в мире, жених чувствует огромную ответственность, и вместе они верят, что это - важнейший шаг к огромному семейному счастью. Добавьте сюда волнение родителей, которые ждали этого события всю жизнь и Вы поймете, что именно от свадебного организатора зависит насколько легким и исключительно красивым будет свадебный день.

     Возможности свадебного  агентства MARY безграничны и мы сумеем превратить этот день в запоминающееся на всю жизнь событие. С нами организация свадеб превращается в безупречно организованное мероприятие, поскольку мы своим клиентам предлагаем только исключительный сервис. 

     Мы любим свою работу, ставя перед собой высокую планку, достигаем нужного результата. Организация свадеб - это  серьезная, но благодарная работа. Поскольку когда торжество проходит буквально на одном дыхании, мы видим восхищенные и счастливые взгляды молодоженов, то получаем огромное удовлетворение от затраченных усилий.

     Сколько свадеб на счету нашего свадебного агентства? За те 12 лет, которые мы находимся в свадебном бизнесе, мы успешно организовали и провели 500+классических и оригинальных свадебных проектов. Позитивные отзывы и благодарности от наших клиентов давно создали высокую репутацию.

     Доверьте организацию свадьбы именно тем, кто живет этим изо дня в день.

Экономя ваши силы и время, мы создадим душевную и тёплую атмосферу. Взяв на себя эту утомительную «предсвадебную лихорадку», филигранно подогнав затраты под имеющийся бюджет. В результате вы получите свадьбу своей мечты, которая превзойдёт самые запредельные ожидания!

Думайте о своей любви к друг другу, а об остальном позаботится свадебное агентство «MARY». 

     Хотите самую незабываемую и счастливую свадьбу? Она ваша!

 

Dream